المعلّقون لأبرز مباريات الأسبوع

beIN SPORTS
السبت 25 سبتمبر
تشيلسي x مانشستر سيتي 14:30 رؤوف خليف
مانشستر يونايتد x أستون فيلا 14:30 علي محمد علي
تشيلسي x مانشستر سيتي 14:30 رؤوف خليف
ألافيس x أتلتيكو مدريد 15:00 خالد الحدي
ليدز يونايتد x وست هام يونايتد 17:00 حسن العيدروس
إيفرتون x نوريتش سيتي 17:00 نوفل باشي
ليستر سيتي x بيرنلي 17:00 باسم الزير
واتفورد x نيوكاسل يونايتد 17:00 جواد بده
فالنسيا x أتلتيك بيلباو 17:15 عادل خلو
سانت إيتيان x نيس 18:00 احمد البلوشي
إشبيلية x إسبانيول 19:30 مضر اليوسف
برينتفورد x ليفربول 19:30 سوار الذهب
ستراسبورغ x ليل 20:00 احمد عبده
ريال مدريد x فياريال 22:00 حفيظ دراجي
باريس سان جيرمان x مونبلييه 22:00 عامر الخوذيري
الأحد 26 سبتمبر
بوردو x رين 14:00 نوفل باشي
مايوركا x أوساسونا 15:00 احمد عبده
رانس x نانت 16:00 عادل خلو
ساوثهامتون x وولفرهامبتون 16:00 احمد فؤاد
تروا x أنجيه 16:00 محمد بركات
بريست x ميتز 16:00 باسم الزير
الدحيل x السيلية 16:45 عامر الخوذيري
برشلونة x ليفانتي 17:15 احمد البلوشي
كليرمون x موناكو 18:00 مضر اليوسف
آرسنال x توتنهام 18:30 حفيظ دراجي
آرسنال x توتنهام 18:30 حفيظ دراجي
السد x الشمال 19:30 سوار الذهب
ريال سوسييداد x إلتشي 19:30 منتصر الازهري
قطر x العربي 19:30 حسن العيدروس
رايو فاليكانو x قاديش 19:30 محمد السعدي
مارسيليا x لانس 21:45 جواد بده
مارسيليا x لانس 21:45 جواد بده
ريال بيتيس x خيتافي 22:00 احمد المعمري
الإثنين 27 سبتمبر
الغرافة x أم صلال 16:45 عامر الخوذيري
الريان x الخور 19:30 سوار الذهب
الوكرة x الأهلي 19:30 احمد البلوشي
طرابزون سبور x ألانياسبور 20:00 احمد فؤاد
تولوز x كان 21:45 باسم الزير
سيلتا فيغو x غرناطة 22:00 نوفل باشي
كريستال بالاس x برايتون 22:00 عادل خلو
الثلاثاء 28 سبتمبر
باريس سان جيرمان x مانشستر سيتي 17:00 مضر اليوسف
شاختار دونيتسك x انتر ميلان 19:45 احمد الطيب
أياكس x بشكتاش 19:45 عامر الخوذيري
ميلان x أتلتيكو مدريد 22:00 رؤوف خليف
باريس سان جيرمان x مانشستر سيتي 22:00 حسن العيدروس
ريال مدريد x شيريف تيراسبول 22:00 عصام الشوالي
بورتو x ليفربول 22:00 علي محمد علي
بوروسيا دورتموند x سبورتينغ 22:00 جواد بده
باريس سان جيرمان x مانشستر سيتي 22:00 حسن العيدروس
LEIPZIG x CLUB BRUGGE 22:00 نوفل باشي
الأربعاء 29 سبتمبر
أتليتيكو مينيرو - البرازيل x بالميراس - البرازيل 03:30 منتصر الازهري
يوفنتوس x تشيلسي 17:00 عادل خلو
أتلانتا x يونغ بويز 19:45 محمد بركات
زينيت x مالمو 19:45 احمد عبده
يوفنتوس x تشيلسي 22:00 حفيظ دراجي
بنفيكا x برشلونة 22:00 خليل البلوشي
مانشستر يونايتد x فياريال 22:00 عصام الشوالي
بايرن ميونيخ x دينامو كييف 22:00 سوار الذهب
فولفسبورغ x إشبيلية 22:00 احمد فؤاد
RED BULL SALZBURG x LILLE 22:00 باسم الزير
الخميس 30 سبتمبر
ليبرتاد - باراغواي x براغانتينو - البرازيل 01:15 محمد السعدي
برشلونة - الإكوادور x فلامينغو - البرازيل 03:30 جواد بده
شتورم x بي إس في آيندهوفن 19:45 محمد السعدي
ريال سوسييداد x موناكو 19:45 جواد بده
جينت x أنورثوسيس 19:45 احمد المعمري
سسكا موسكو x بودو/غليمت 19:45 باسم الزير
نابولي x سبارتاك 19:45 حفيظ دراجي
ليجيا وارسو x ليستر سيتي 19:45 محمد فوزي
فنربخشة x أولمبياكوس 19:45 محمد بركات
سبارتا براغ x رينجرز 19:45 نوفل باشي
زوريا لوهانسك x روما 19:45 خليل البلوشي
LYON x BRONDBY 19:45 احمد فؤاد
براغا x ميتييلان 22:00 احمد عبده
باوك x سلوفان براتيسلافا 22:00 عامر الخوذيري
جينك x دينامو زغرب 22:00 مضر اليوسف
OMONOIA x QARABAG 22:00 محمد السعدي
FEYENOORD x SLAVIA PRAHA 22:00 سمير اليعقوبي
BASEL x KAIRAT 22:00 منتصر الازهري
فيتيسه x رين VITESSE x RENNES 22:00 احمد المعمري
كوبنهاغن x لينكولن ريد امبس 22:00 حسن العيدروس
توتنهام x مورا 22:00 عادل خلو
وست هام يونايتد x رابيد فيينا 22:00 سوار الذهب
مارسيليا x غلطة سراي 22:00 علي محمد علي
سيلتك x باير ليفركوزن 22:00 خالد الحدي
لاتسيو x لوكوموتيف موسكو 22:00 احمد البلوشي
FERENCVAROS x REAL BETIS 22:00 محمد بركات
LUDOGORETS x CRVENA ZVEZDA 22:00 باسم الزير
الجمعة 01 اكتوبر
أتليتيكو باراناينسي - البرازيل x بينارول - أوروغواي 03:30 احمد عبده
الوكرة x الدحيل 16:35 باسم الزير
العربي x السد 19:15 احمد البلوشي
أتلتيك بيلباو x ألافيس 22:00 مضر اليوسف
لانس x رانس 22:00 حسن العيدروس

>