المعلّقون لأبرز مباريات الأسبوع

commentators
السبت 16 مارس
النادي الإفريقي - تونس x الإسماعيلي - مصر 16:00
رؤوف خليف
النادي الإفريقي - تونس x الإسماعيلي - مصر 16:00
محمد الكواليني
مازيمبي - جمهورية الكونغو x النادي الرياضي القسنطينى - الجزائر 16:00
عادل خلو
بلاتينيوم - زمبابوي x الترجي الرياضي - تونس 16:00
نوفل باشي
السيلية x السد 17:00
عامر الخوذيري
ريال مدريد x سيلتا فيغو 18:15
احمد الطيب
الأهلي - مصر x شبيبة الساورة - الجزائر 19:00
علي محمد علي
الأهلي - مصر x شبيبة الساورة - الجزائر 19:00
حفيظ دراجي
الوداد الرياضي - المغرب x ماميلودي صن داونز - جنوب أفريقيا 19:00
جواد بده
أم صلال x الدحيل 19:25
باسم الزير
سبال x روما 20:00
عامر الخوذيري
سوانزي سيتي x مانشستر سيتي 20:20
حسن العيدروس
أتلتيك بلباو x أتلتيكو مدريد 20:30
خالد الحدي
هيرتا برلين x بوروسيا دورتموند 20:30
محمد بركات
وولفرهامبتون x مانشستر يونايتد 22:55
سوار الذهب
 
الأحد 17 مارس
جنوى x يوفنتوس 14:30
رؤوف خليف
حسنية أكادير - المغرب x نهضة بركان - المغرب 16:00
جواد بده
إينوجو رينجرز - نيجيريا x النادي الصفاقسي - تونس 16:00
محمد الكواليني
النجم الساحلي - تونس x ساليتاس - بوركينا فاسو 16:00
نوفل باشي
أوثو دويو - الكونغو x الرجاء الرياضي - المغرب 16:00
محمد بركات
ليون x مونبلييه 16:30
مضر اليوسف
ليفربول x فولهام 17:15
احمد الطيب
نصر حسين داي - الجزائر x الزمالك - مصر 19:00
احمد عبده
نصر حسين داي - الجزائر x الزمالك - مصر 19:00
عادل خلو
الهلال - السودان x نكانا - زامبيا 19:00
سوار الذهب
إيفرتون x تشلسي 19:30
علي محمد علي
بايرن ميونيخ x ماينز 20:00
احمد البلوشي
نابولي x أودينيزي 20:00
خالد الغول
لاتسيو x بارما 20:00
احمد فؤاد
ميلان x انتر 22:30
عصام الشوالي
ريال بيتيس x برشلونة 22:45
خالد الحدي
باريس سان جيرمان x مارسيليا 23:00
حفيظ دراجي
باريس سان جيرمان x مارسيليا 23:00
حفيظ دراجي
 
الأربعاء 20 مارس
ألمانيا x صربيا 22:45
محمد الكواليني
 
الخميس 21 مارس
بلجيكا x روسيا 22:45
علي محمد علي
هولندا x بيلاروس 22:45
نوفل باشي
كرواتيا x إذربيجان 22:45
سوار الذهب
النمسا x بولندا 22:45
احمد عبده
 
الجمعة 22 مارس
مالاوي x المغرب 15:30
جواد بده
بلغاريا x مونتينيغرو 20:00
خالد الغول
بوركينا فاسو x موريتانيا 20:00
احمد عبده
تونس x إسواتيني 21:15
نوفل باشي
إنكلترا x التشيك 22:45
سوار الذهب
البرتغال x أوكرانيا 22:45
حسن العيدروس
الجزائر x غامبيا 22:45
حفيظ دراجي
مولدوفا x فرنسا 22:45
خالد الحدي
البانيا x تركيا 22:45
احمد البلوشي
الأرجنتين x فنزويلا 23:00
محمد بركات