commentators

المعلّقون لأبرز مباريات الأسبوع

برنامج أهم مباريات الأسبوع المقبل المنقولة مباشرةً ما بين 25 و 3 مارس

ما بين أكبر وأهم بطولات كرة القدم العالمية بداية من الدوريات الأوروبية الكبرى ومروراً بمباريات بطولات الأندية القارية والتصفيات العالمية والمواجهات الإقليمية، يتبارى معلقو شبكة قنواتنا لتقديم أفضل ما لديهم من أجل إمتاع جماهير كرة القدم في العالم العربي ونقل تفاصيل المباريات بكل دقة وحرفية لمشاهدنا الكريم ليشعر أثناء المباراة وكأنه يتابعها من أرض الملعب، ويتعرف على كل صغيرة وكبيرة فيها بداية من أسماء الفريقين مروراً بجميع المعلومات الإحصائية التي تذاع حصرياً عبر قنواتنا ووصولاً إلى جميع المعلومات التاريخية والأخبار الحديثة المرتبطة بالمباراة المذاعة.

مدارس كثيرة في التعليق ينتمي إليها معلقونا وأساليب مختلفة يتبعونها ولكن الجميع يتفق على هدف واحد لا خلاف عليه وهو النقل الصادق والمتميز والمتنوع والمبتعد عن الرتابة لكل الأحداث والمباريات الرياضية المذاعة عبر شاشات قنواتنا.

فيما يلي قائمة شاملة تتضمن أبرز وأهم المباريات المذاعة والقنوات الناقلة لها وأسماء معلقيها

السبت 25 فبراير
ألافيس x فالنسيا 15:00
حماد العنزي
هال سيتي x بيرنلي 15:00
احمد عبده
بايرن ميونيخ x هامبورغ 17:30
فهد العتيبي
فرايبورغ x بوروسيا دورتموند 17:30
محمد الكواليني
إيفرتون x سندرلاند 18:00
سوار الذهب
تشيلسي x سوانزي سيتي 18:00
عصام الشوالي
بيتيس x إشبيلية 18:15
حسن عيدروس
جانجون x موناكو 19:00
نوفل باشي
نابولي x أتلانتا 20:00
محمد بركات
واتفورد x وست هام يونايتد 20:30
خالد الغول
ليل x بوردو 22:00
الحبيب بن علي
يوفنتوس x إمبولي 22:45
حفيظ دراجي
 
الأحد 26 فبراير
توتنهام x ستوك سيتي 16:30
نوفل باشي
فينورد x بي إس في آيندهوفن 16:30
خالد الغول
لاتسيو x أودينيزي 17:00
احمد البلوشي
ساسولو x ميلان 17:00
حماد العنزي
أتلتيكو مدريد x برشلونة 18:15
فهد العتيبي
أياكس x هيراكليس 18:45
محمد الكواليني
ليون x ميتز 19:00
عادل خلو
مصر x مالي 19:00
احمد عبده
ساوثهامتون x مانشستر يونايتد 19:30
عصام الشوالي
شالكه 04 x هوفنهايم 19:30
محمد بركات
فياريال x ريال مدريد 22:45
سوار الذهب
انتر ميلان x روما 22:45
حفيظ دراجي
مارسيليا x باريس سان جيرمان 23:00
جواد بده
 
الأثنين 27 فبراير
السنغال x السودان 13:00
سوار الذهب
لوكوموتيف طشقند - أوزبكستان x الأهلي - الإمارات 14:00
حماد العنزي
الفتح - السعودية x لخويا - قطر 17:30
عصام الشوالي
استقلال طهران - إيران x التعاون - السعودية 18:30
فهد العتيبي
الجزيرة - الإمارات x إستقلال خوزستان - إيران 18:30
احمد البلوشي
فيورنتينا x تورينو 22:45
خالد الغول
ليستر سيتي x ليفربول 23:00
علي محمد علي
 
الثلاثاء 28 فبراير
بونيودكور - أوزبكستان x العين - الإمارات 16:00
علي محمد علي
الوحدة - الإمارات x بيرسبوليس - إيران 18:10
سوار الذهب
ذوب آهن اصفهان - إيران x الأهلي - السعودية 18:10
فهد العتيبي
الهلال - السعودية x الريان - قطر 19:45
عصام الشوالي
شبورتفرويندة لوتة x بوروسيا دورتموند 22:45
احمد عبده
بوردو x لوريان 23:00
جواد بده
فالنسيا x ليجانيس 23:30
محمد بركات
 
الأربعاء 1 مارس
غينيا x مصر 13:00
محمد فوزي
نيور x باريس سان جيرمان 20:30
نوفل باشي
برشلونة x سبورتينغ خيخون 21:30
علي محمد علي
أوساسونا x فياريال 21:30
خالد الغول
بايرن ميونيخ x شالكه 22:45
محمد الكواليني
مانشستر سيتي x هيديرسفيلد تاون 22:45
جواد بده
مارسيليا x موناكو 23:05
عبدالقادر الشنيوني
ريال مدريد x لاس بالماس 23:30
فهد العتيبي
سيلتا فيغو x إسبانيول 23:30
علي لفته
 
الخميس 2 مارس
السودان x الكاميرون 13:00
سوار الذهب
ديبورتيفو x أتلتيكو مدريد 22:45
محمد بركات
بيرجراك x ليل 23:00
عادل خلو
إشبيلية x أتلتيك بيلباو 23:30
عبدالقادر الشنيوني
 
الجمعة 3 مارس
أوغسبورغ x لايبزيج 22:30
جواد بده
ريال بيتيس x ريال سوسييداد 22:45
احمد عبده
بوردو x ليون 22:45
نوفل باشي