المعلّقون لأبرز مباريات الأسبوع

commentators

برنامج أهم مباريات الأسبوع المقبل المنقولة مباشرة ما بين 17 و22 فبراير 2018

السبت 17 فبراير
أودينيزي x روما 17:00
نوفل باشي
فولفسبورغ x بايرن ميونيخ 17:30
سوارالذهب
إيبار x برشلونة 18:15
علي محمد علي
باريس سان جيرمان x ستراسبورغ 19:00
جواد بده
هاديرسفيلد x مانشستر يونايتد 20:30
حفيظ دراجي
ملقا x فالنسيا 22:45
محمد الكواليني
جنوى x انتر ميلان 22:45
محمد بركات
 
الأحد 18 فبراير
تورينو x يوفنتوس 14:30
خليل البلوشي
نابولي x سبال 17:00
سوار الذهب
الجيش الملكي x الرجاء البيضاوي 18:00
جواد بده
أتلتيكو مدريد x أتلتيك بلباو 18:15
علي محمد علي
بى اى سى زفوله x أياكس 18:45
باسم الزير
توتنهام x توتنهام 19:00
احمد عبده
ليل x ليون 19:00
عادل خلو
بوروسيا مونشنغلادباخ x بوروسيا دورتموند 20:00
محمد الكواليني
ريال بيتيس x ريال مدريد 22:45
حفيظ دراجي
ميلان x سامبدوريا 22:45
احمد الطيب
مارسيليا x بوردو 23:00
نوفل باشي
 
الأثنين 19 فبراير
ذوب آهن اصفهان - إيران x لوكوموتيف طشقند - أوزبكستان 15:30
علي لفته
الوحدة - الإمارات x الدحيل - قطر 17:50
عصام الشوالي
الغرافة - قطر x تركتور سازي تبريز - إيران 18:00
سوار الذهب
الأهلي - السعودية x الجزيرة - الإمارات 20:10
علي محمد علي
آينتراخت فرانكفورت x لايبزيغ 22:30
نوفل باشي
ويغان أتلتيك x مانشستر سيتي 22:55
رؤوف خليف
 
الثلاثاء 20 فبراير
أولسان هيونداي - كوريا الجنوبية x كاواساكي فرونتال - اليابان 13:00
باسم الزير
كاشيوا ريسول - اليابان x تيانجين غوانجيان - الصين 13:30
احمد عبده
شنغهاي - الصين x ميلبورن فيكتوري - أستراليا 15:00
عامر الخوذيري
كيتشي - هونج كونج x جيونبك هيونداي موتورز - كوريا الجنوبية 15:00
محمد الكواليني
ناساف كارشي - أوزبكستان x الوصل - الإمارات 16:00
سوار الذهب
العين - الإمارات x الريان - قطر 18:10
رؤوف خليف
السد - قطر x بيرسبوليس - إيران 18:30
يوسف سيف
استقلال طهران - إيران x الهلال - السعودية 18:30
حسن العيدروس
تشيلسي -x برشلونة 22:45
عصام الشوالي
تشيلسي -x برشلونة 22:45
علي محمد علي
بايرن ميونيخ x بشكتاش 22:45
حفيظ دراجي
بايرن ميونيخ x بشكتاش 22:45
محمد بركات
 
الأربعاء 21 فبراير
سوون سامسونج بلووينغز - كوريا الجنوبية x كاشيما انتلرز - اليابان 13:00
حسن العيدروس
سيريزو أوساكا - اليابان x جوانجزو إيفرجراند - الصين 13:00
لحدان الفيحاني
بوريرام يونايتد - تايلاند x جيجيو يونايتد - كوريا الجنوبية 14:00
مضر اليوسف
شنغهاي شنهوا - الصين x سيدني إف سي - أستراليا 15:00
عادل خلو
تسيسكا موسكو x سرفينا زفيزدا 20:00
سوار الذهب
ليغانيس x ريال مدريد 20:45
خليل البلوشي
إشبيلية x مانشستر يونايتد 22:45
علي محمد علي
إشبيلية x مانشستر يونايتد 22:45
يوسف سيف
شاختار دونيتسك x روما 22:45
رؤوف خليف
شاختار دونيتسك x روما 22:45
خالد الحدي
 
الخميس 22 فبراير
لوكوموتيف موسكو x نيسE 19:00
جواد بده
أتلتيكو مدريد x اف سي كوبنهاجن 21:00
احمد عبده
فياريال x ليون 21:00
مضر اليوسف
لايبزيج x نابولي 21:00
حسن العيدروس
أتلتيك بيلباو x سبارتاك موسكو 23:05
احمد البلوشي
أتلانتا x بوروسيا دورتموند 23:05
محمد بركات
آرسنال x اوسترسوند 23:05
سوار الذهب