commentators

المعلّقون لأبرز مباريات الأسبوع

برنامج أهم مباريات الأسبوع المقبل المنقولة مباشرةً ما بين 18 و24 نوفمبر

السبت 18 نوفمبر
أرسنال x توتنهام هوتسبر 15:30
علي محمد علي
الغرافه x السيلية 16:00
لحدان الفيحاني
بايرن ميونيخ x آوغسبورغ 17:30
عادل خلو
ليستر سيتي x مانشستر سيتي 18:00
حسن العيدروس
ويست بروميتش ألبيون x تشلسي 18:00
سوار الذهب
ليفربول x ساوثهامتون 18:00
محمد الكواليني
ليغانيس x برشلونة 18:15
خليل البلوشي
باريس سان جيرمان x نانت 19:00
نوفل باشي
الهلال - السعودية x اوراوا ريد دياموندز - اليابان 19:15
عصام الشوالي
روما x لاتسيو 20:00
محمد بركات
مانشستر يونايتد x نيوكاسل يونايتد 20:30
خالد الحدي
أتلتيكو مدريد x ريال مدريد 22:45
حفيظ دراجي
نابولي x ميلان 22:45
رؤوف خليف
 
الأحد 19 نوفمبر
السد x أم صلال 16:00
احمد البلوشي
مازيمبي - جمهورية الكونغو x سوبر سبورت يونايتد - جنوب أفريقيا 16:30
احمد عبده
سامبدوريا x يوفنتوس 17:00
خالد الحدي
العربي x الريان 18:10
حسن العيدروس
إسبانيول x فالنسيا 18:15
سوار الذهب
واتفورد x ويستهام يونايتد 19:00
خالد الغول
الوداد البيضاوي x الراسينغ البيضاوي 20:00
جواد بده
انتر ميلان x أتلانتا 22:45
عصام الشوالي
بوردو x مارسيليا 23:00
نوفل باشي
 
الأثنين 20 نوفمبر
بوكا جونيورز x راسينغ كلوب 01:15
مضر اليوسف
برايتون x ستوك سيتي 23:00
سوار الذهب
إيبار x ريال بيتيس 23:00
احمد فؤاد
 
الثلاثاء 21 نوفمبر
سبارتاك موسكو x ماريبور 20:00
لحدان الفيحاني
بشيكتاش x بورتو 20:00
احمد عبده
أبويل x ريال مدريد 22:45
جواد بده
مانشستر سيتي x فينورد روتردام 22:45
حفيظ دراجي
إشبيلية x ليفربول 22:45
رؤوف خليف
نابولي x شاختار دونيتسك 22:45
علي محمد علي
بوروسيا دورتموند x توتنهام هوتسبير 22:45
عصام الشوالي
موناكو x لايبزيج 22:45
مضر اليوسف
 
الأربعاء 22 نوفمبر
كارباكا x تشيلسي 20:00
خالد الحدي
تسيسكا موسكو x بنفيكا 20:00
نوفل باشي
يوفنتوس x برشلونة 22:45
رؤوف خليف
يوفنتوس x برشلونة 22:45
خليل البلوشي
باريس سان جيرمان x سيلتك 22:45
احمد الطيب
أتلتيكو مدريد x روما 22:45
حفيظ دراجي
بازل x مانشستر يونايتد 22:45
علي محمد علي
أندرلخت x بايرن ميونيخ 22:45
محمد بركات
سبورتينج x أوليمبياكوس 22:45
علي لفته
 
الخميس 23 نوفمبر
قونيا سبور x مارسيليا 21:00
عبدالقادر الشنيوني
أتلتيك بيلباو x هيرتا برلين 21:00
سوار الذهب
لاتسيو x فيتيسه 21:00
احمد البلوشي
نيس x زولت وارجم 21:00
محمد بركات
كولن x آرسنال 21:00
محمد الكواليني
ميلان x اوستريا فيينا 23:05
نوفل باشي
إيفرتون x أتلانتا 23:05
خالد الغول
ليون x ليماسول 23:05
مضر اليوسف
 
الجمعة 24 نوفمبر
السد x الدحيل 18:10
عامر الخوذيري
وست هام يونايتد x ليستر سيتي 23:00
سوار الذهب
سيلتا فيغو x ليجانيس 23:00
الحبيب بن علي
 

يبدو أنك تستخدم خاصية حجب الإعلانات

للاستمرار بتزويدك بمحتوى مميز، قم بتعطيل خاصية حجب الإعلانات