المباريات-القادمة-كأس-العالم-روسيا-2018

جدول مباريات كأس العالم روسيا FIFA 2018

ابقوا على اطلاع دائم بآخر مستجدات نهائيات كأس العالم روسيا FIFA 2018، من خلال مشاهدة جدول مباريات كأس العالم ومتابعة ملخص المباراة فوراً بعد انتهائها.

الخميس 14 يونيو/ حزيران 2018

المجموعة الأولى

روسيا

18:00 بتوقيت مكة المكرمة

السعودية

 

الجمعة 15 يونيو/ حزيران 2018

المجموعة الأولى

مصر

15:00 بتوقيت مكة المكرمة

الأوروغواي

المجموعة الثانية

المغرب

18:00 بتوقيت مكة المكرمة  

إيران

المجموعة الثانية

البرتغال

21:00 بتوقيت مكة المكرمة

إسبانيا

 

السبت 16 يونيو/ حزيران 2018

المجموعة الثالثة

فرنسا

13:00 بتوقيت مكة المكرمة 

أستراليا

المجموعة الرابعة

الأرجنتين

16:00 بتوقيت مكة المكرمة 

ايسلندا

المجموعة الثالثة

بيرو

19:00 بتوقيت مكة المكرمة 

الدنمارك

المجموعة الرابعة

كرواتيا

22:00 بتوقيت مكة المكرمة 

نيجيريا

 

الأحد 17 يونيو/ حزيران 2018

المجموعة الخامسة

كوستاريكا

15:00 بتوقيت مكة المكرمة 

صربيا

المجموعة السادسة

ألمانيا

18:00 بتوقيت مكة المكرمة

المكسيك

المجموعة الخامسة

البرازيل

21:00 بتوقيت مكة المكرمة 

سويسرا

 

الإثنين 18 يونيو/ حزيران 2018

المجموعة السادسة

السويد

15:00 بتوقيت مكة المكرمة 

جمهورية كوريا

المجموعة السابعة

بلجيكا

18:00 بتوقيت مكة المكرمة 

باناما

المجموعة السابعة

تونس

21:00 بتوقيت مكة المكرمة 

إنجلترا

 

الثلاثاء 19 يونيو/ حزيران 2018

المجموعة الثامنة

كولومبيا

15:00 بتوقيت مكة المكرمة

اليابان

المجموعة الثامنة

بولندا

18:00 بتوقيت مكة المكرمة

السنغال

المجموعة الأولى

روسيا

21:00 بتوقيت مكة المكرمة

مصر

 

الأربعاء 20 يونيو/ حزيران 2018

المجموعة الثانية

البرتغال

15:00 بتوقيت مكة المكرمة

المغرب

المجموعة الأولى

الأوروغواي

18:00 بتوقيت مكة المكرمة

السعودية

المجموعة الثانية

إيران

21:00 بتوقيت مكة المكرمة

إسبانيا

 

الخميس 21 يونيو/ حزيران 2018

المجموعة الثالثة

الدنمارك

15:00 بتوقيت مكة المكرمة

أستراليا

المجموعة الثالثة

فرنسا

18:00 بتوقيت مكة المكرمة

بيرو

المجموعة الرابعة

الأرجنتين

21:00 بتوقيت مكة المكرمة

كرواتيا

 

الجمعة 22 يونيو/ حزيران 2018

المجموعة الخامسة

البرازيل

15:00 بتوقيت مكة المكرمة

كوستاريكا

المجموعة الرابعة

نيجيريا

18:00 بتوقيت مكة المكرمة

ايسلندا

المجموعة الخامسة

صربيا

21:00 بتوقيت مكة المكرمة

سويسرا

 

السبت 23 يونيو/ حزيران 2018

المجموعة السابعة

بلجيكا

15:00 بتوقيت مكة المكرمة

تونس

المجموعة السادسة

جمهورية كوريا

18:00 بتوقيت مكة المكرمة

المكسيك

المجموعة السادسة

ألمانيا

21:00 بتوقيت مكة المكرمة

السويد

 

الأحد 24 يونيو/ حزيران 2018

المجموعة السابعة

إنجلترا

15:00 بتوقيت مكة المكرمة

باناما

المجموعة الثامنة

اليابان

18:00 بتوقيت مكة المكرمة

السنغال

المجموعة الثامنة

بولندا

21:00 بتوقيت مكة المكرمة

كولومبيا

 

الإثنين 25 يونيو/ حزيران 2018 

المجموعة الأولى

الأوروغواي

17:00 بتوقيت مكة المكرمة

روسيا

المجموعة الأولى

السعودية

17:00 بتوقيت مكة المكرمة

مصر

المجموعة الثانية

إيران

21:00 بتوقيت مكة المكرمة

البرتغال

المجموعة الثانية

إسبانيا

21:00 بتوقيت مكة المكرمة

المغرب

 

الثلاثاء 26 يونيو/ حزيران 2018

المجموعة الثالثة

الدنمارك

17:00 بتوقيت مكة المكرمة

فرنسا

المجموعة الثالثة

أستراليا

17:00 بتوقيت مكة المكرمة

بيرو

المجموعة الرابعة

نيجيريا

21:00 بتوقيت مكة المكرمة

الأرجنتين

المجموعة الرابعة

أيسلندا

21:00 بتوقيت مكة المكرمة

كرواتيا

 

الأربعاء 27 يونيو/ حزيران 2018

المجموعة السادسة

المكسيك

17:00 بتوقيت مكة المكرمة

السويد

المجموعة السادسة

كوريا الجنوبية

17:00 بتوقيت مكة المكرمة

ألمانيا

المجموعة الخامسة

صربيا

21:00 بتوقيت مكة المكرمة

البرازيل

المجموعة الخامسة

سويسرا

21:00 بتوقيت مكة المكرمة

كوستاريكا

 

الخميس 28 يونيو/ حزيران 2018 

المجموعة الثامنة

اليابان

17:00 بتوقيت مكة المكرمة

بولندا

المجموعة الثامنة

السنغال

17:00 بتوقيت مكة المكرمة

كولومبيا

المجموعة السابعة

باناما

21:00 بتوقيت مكة المكرمة

تونس

المجموعة السابعة

إنجلترا

21:00 بتوقيت مكة المكرمة

بلجيكا

 

دور الـ16

 

30 يونيو/ حزيران 2018

المباراة 49

متصدر المجموعة الأولى

21:00

ثاني المجموعة الثانية

المباراة 50

متصدر المجموعة الثالثة

17:00

ثاني المجموعة الرابعة

 

01 يوليو/ تموز 2018

المباراة 51

متصدر المجموعة الثانية

17:00

ثاني المجموعة الأولى

المباراة 52

متصدر المجموعة الرابعة

21:00

ثاني المجموعة الثالثة

 

02 يوليو/ تموز 2018

المباراة 53

متصدر المجموعة الخامسة

18:00

ثاني المجموعة السادسة

المباراة 54

متصدر المجموعة السابعة

21:00

ثاني المجموعة الثامنة

 

03 يوليو/ تموز 2018

المباراة 55

متصدر المجموعة السادسة

17:00

ثاني المجموعة الخامسة

المباراة 56

متصدر المجموعة الثامنة

21:00

ثاني المجموعة السابعة

 

ربع النهائي

 

06 يوليو/ تموز 2018

المباراة 57

الفائز في المباراة 49

17:00

الفائز في المباراة 50

المباراة 58

الفائز في المباراة 53

21:00

الفائز في المباراة 54

 

07 يوليو/ تموز 2018

المباراة 59

 الفائز في المباراة 51

21:00

الفائز في المباراة 52

المباراة 60

الفائز في المباراة 55

17:00

الفائز في المباراة 56

 

 نصف النهائي

 

10 يوليو/ تموز 2018

المباراة 61

الفائز في المباراة  57

21:00

الفائز في المباراة  58

 

11 يوليو/ تموز 2018

المباراة 62

الفائز في المباراة  59

21:00

الفائز في المباراة  60

 

 

14 يوليو/ تموز 2018

المركز الثالث

 

تحديد المركز الثالث

الخاسر في المباراة 61

17:00

الخاسر في المباراة 62

 

النهائي

15 يوليو/ تموز 2018

المباراة النهائية

الفائز في المباراة 61

18:00

الفائز في المباراة 62

الخميس 14 يونيو/ حزيران 2018

المجموعة الأولى

18:00 بتوقيت مكة المكرمة

روسيا السعودية

 

الجمعة 15 يونيو/ حزيران 2018

المجموعة الأولى

15:00 بتوقيت مكة المكرمة

مصر الأوروغواي

المجموعة الثانية

18:00 بتوقيت مكة المكرمة  

المغرب إيران

المجموعة الثانية

21:00 بتوقيت مكة المكرمة

البرتغال إسبانيا

 

السبت 16 يونيو/ حزيران 2018

المجموعة الثالثة

13:00 بتوقيت مكة المكرمة 

فرنسا أستراليا

المجموعة الرابعة

16:00 بتوقيت مكة المكرمة 

الأرجنتين ايسلندا

المجموعة الثالثة

19:00 بتوقيت مكة المكرمة 

بيرو الدنمارك

المجموعة الرابعة

22:00 بتوقيت مكة المكرمة 

كرواتيا نيجيريا

 

الأحد 17 يونيو/ حزيران 2018

المجموعة الخامسة

15:00 بتوقيت مكة المكرمة 

كوستاريكا صربيا

المجموعة السادسة

18:00 بتوقيت مكة المكرمة

ألمانيا المكسيك

المجموعة الخامسة

21:00 بتوقيت مكة المكرمة 

البرازيل سويسرا

 

الإثنين 18 يونيو/ حزيران 2018

المجموعة السادسة

15:00 بتوقيت مكة المكرمة 

السويد

جمهورية كوريا

المجموعة السابعة

18:00 بتوقيت مكة المكرمة 

بلجيكا باناما

المجموعة السابعة

21:00 بتوقيت مكة المكرمة 

تونس

إنجلترا

 

الثلاثاء 19 يونيو/ حزيران 2018

.

المجموعة الثامنة

15:00 بتوقيت مكة المكرمة

كولومبيا

اليابان

المجموعة الثامنة

18:00 بتوقيت مكة المكرمة

بولندا

السنغال

المجموعة الأولى

21:00 بتوقيت مكة المكرمة

روسيا

مصر

 

الأربعاء 20 يونيو/ حزيران 2018

المجموعة الثانية

15:00 بتوقيت مكة المكرمة

البرتغال المغرب

المجموعة الأولى

18:00 بتوقيت مكة المكرمة

الأوروغواي السعودية

المجموعة الثانية

21:00 بتوقيت مكة المكرمة

إيران إسبانيا

 

الخميس 21 يونيو/ حزيران 2018

المجموعة الثالثة

15:00 بتوقيت مكة المكرمة

الدنمارك

أستراليا

المجموعة الثالثة

18:00 بتوقيت مكة المكرمة

فرنسا

بيرو

المجموعة الرابعة

21:00 بتوقيت مكة المكرمة

الأرجنتين كرواتيا

 

الجمعة 22 يونيو/ حزيران 2018

المجموعة الخامسة

15:00 بتوقيت مكة المكرمة

البرازيل كوستاريكا

المجموعة الرابعة

18:00 بتوقيت مكة المكرمة

نيجيريا

ايسلندا

المجموعة الخامسة

21:00 بتوقيت مكة المكرمة

صربيا

سويسرا

 

السبت 23 يونيو/ حزيران 2018

المجموعة السابعة

15:00 بتوقيت مكة المكرمة

بلجيكا

تونس

المجموعة السادسة

18:00 بتوقيت مكة المكرمة

جمهورية كوريا

المكسيك

المجموعة السادسة

21:00 بتوقيت مكة المكرمة

ألمانيا

السويد

 

الأحد 24 يونيو/ حزيران 2018

المجموعة السابعة

15:00 بتوقيت مكة المكرمة

إنجلترا

باناما

المجموعة الثامنة

18:00 بتوقيت مكة المكرمة

اليابان

السنغال

المجموعة الثامنة

21:00 بتوقيت مكة المكرمة

بولندا

كولومبيا

 

الإثنين 25 يونيو/ حزيران 2018 

المجموعة الأولى

17:00 بتوقيت مكة المكرمة

الأوروغواي

روسيا

المجموعة الأولى

17:00 بتوقيت مكة المكرمة

السعودية

مصر

المجموعة الثانية

21:00 بتوقيت مكة المكرمة

إيران

البرتغال

المجموعة الثانية

21:00 بتوقيت مكة المكرمة

إسبانيا

المغرب

 

الثلاثاء 26 يونيو/ حزيران 2018

المجموعة الثالثة

17:00 بتوقيت مكة المكرمة

الدنمارك

فرنسا

المجموعة الثالثة

17:00 بتوقيت مكة المكرمة

أستراليا

بيرو

المجموعة الرابعة

21:00 بتوقيت مكة المكرمة

نيجيريا

الأرجنتين

المجموعة الرابعة

21:00 بتوقيت مكة المكرمة

أيسلندا

كرواتيا

 

الأربعاء 27 يونيو/ حزيران 2018

المجموعة السادسة

17:00 بتوقيت مكة المكرمة

المكسيك

السويد

المجموعة السادسة

17:00 بتوقيت مكة المكرمة

كوريا الجنوبية

ألمانيا

المجموعة الخامسة

21:00 بتوقيت مكة المكرمة

صربيا

البرازيل

المجموعة الخامسة

21:00 بتوقيت مكة المكرمة

سويسرا

كوستاريكا

 

الخميس 28 يونيو/ حزيران 2018 

.

المجموعة الثامنة

17:00 بتوقيت مكة المكرمة

اليابان

بولندا

المجموعة الثامنة

17:00 بتوقيت مكة المكرمة

السنغال

كولومبيا

المجموعة السابعة

21:00 بتوقيت مكة المكرمة

باناما

تونس

المجموعة السابعة

21:00 بتوقيت مكة المكرمة

إنجلترا

بلجيكا

 

دور الـ16

 

30 يونيو/ حزيران 2018

المباراة 49

متصدر المجموعة الأولى

21:00

ثاني المجموعة الثانية

المباراة 50

متصدر المجموعة الثالثة

17:00

ثاني المجموعة الرابعة

 

01 يوليو/ تموز 2018

المباراة 51

متصدر المجموعة الثانية

17:00

ثاني المجموعة الأولى

المباراة 52

متصدر المجموعة الرابعة

21:00

ثاني المجموعة الثالثة

 

02 يوليو/ تموز 2018

المباراة 53

متصدر المجموعة الخامسة

18:00

ثاني المجموعة السادسة

المباراة 54

متصدر المجموعة السابعة

21:00

ثاني المجموعة الثامنة

 

03 يوليو/ تموز 2018

المباراة 55

متصدر المجموعة السادسة

17:00

ثاني المجموعة الخامسة

المباراة 56

متصدر المجموعة الثامنة

21:00

ثاني المجموعة السابعة

 

ربع النهائي

 

06 يوليو/ تموز 2018

المباراة 57

الفائز في المباراة 49

17:00

الفائز في المباراة 50

المباراة 58

الفائز في المباراة 53

21:00

الفائز في المباراة 54

 

07 يوليو/ تموز 2018

المباراة 59

 الفائز في المباراة 51

21:00

الفائز في المباراة 52

المباراة 60

الفائز في المباراة 55

17:00

الفائز في المباراة 56

 

 نصف النهائي

 

10 يوليو/ تموز 2018

المباراة 61

الفائز في المباراة  57

21:00

الفائز في المباراة  58

 

11 يوليو/ تموز 2018

المباراة 62

الفائز في المباراة  59

21:00

الفائز في المباراة  60

 

 

14 يوليو/ تموز 2018

المركز الثالث

 

تحديد المركز الثالث

الخاسر في المباراة 61

17:00

الخاسر في المباراة 62

 

النهائي

15 يوليو/ تموز 2018

المباراة النهائية

الفائز في المباراة 61

18:00

الفائز في المباراة 62