.

بطولة العالم لكرة اليد فرنسا 2017 | جدول المباريات

11 يناير / كانون الثاني 2017

المجموعة الأولى فرنسا vs البرازيل 22:45  

    

12 يناير / كانون الثاني2017

المجموعة الثانية سلوفينيا vs أنغولا 16:00  
المجموعة الثانية مقدونيا vs تونس 19:45  
المجموعة الأولى روسيا vs اليابان 19:45  
المجموعة الأولى بولندا vs النرويج 22:45  
المجموعة الثانية اسبانيا vs ايسلندا 22:45  

13 يناير / كانون الثاني2017

المجموعة الرابعة قطر vs مصر 16:00  
المجموعة الثالثة روسيا البيضاء vs تشيلي 16:00  
المجموعة الرابعة السويد vs البحرين 19:45  
المجموعة الثالثة المانيا vs المجر 19:45  
المجموعة الأولى اليابان vs فرنسا 19:45  
المجموعة الثالثة كرواتيا vs السعودية 22:45  
المجموعة الرابعة الدنمارك vs الأرجنتين 22:45  

14 يناير / كانون الثاني2017

المجموعة الأولى البرازيل vs بولندا 16:45  
المجموعة الثانية ايسلندا vs سلوفينيا 16:45  
المجموعة الأولى النرويج vs روسيا 19:45  
المجموعة الثانية تونس vs اسبانيا 19:45  
المجموعة الثانية أنغولا vs مقدونيا 22:45  
المجموعة الثالثة المجر vs كرواتيا 22:45  
المجموعة الرابعة مصر vs الدنمارك 22:45  

15 يناير / كانون الثاني2017

المجموعة الرابعة الأرجنتين vs السويد 16:45  
المجموعة الثانية ايسلندا vs تونس 16:45  
المجموعة الثالثة تشيلي vs المانيا 16:45  
المجموعة الرابعة البحرين vs قطر 19:45  
المجموعة الأولى فرنسا vs النرويج 19:45  
المجموعة الأولى البرازيل vs اليابان 22:45  
المجموعة الثالثة السعودية vs روسيا البيضاء 22:45  

16 يناير / كانون الثاني2017

المجموعة الرابعة مصر vs البحرين 19:45  
المجموعة الثانية سلوفينيا vs مقدونيا 19:45  
المجموعة الثالثة المجر vs تشيلي 19:45  
المجموعة الرابعة الدنمارك vs السويد 22:45  
المجموعة الأولى بولندا vs روسيا 22:45  
المجموعة الثالثة كرواتيا vs روسيا البيضاء 22:45  
المجموعة الثانية اسبانيا vs أنغولا 22:45  

17 يناير / كانون الثاني2017

المجموعة الأولى النرويج vs البرازيل 16:00  
المجموعة الأولى قطر vs الأرجنتين 19:45  
المجموعة الأولى بولندا vs اليابان 19:45  
المجموعة الثالثة المانيا vs السعودية 19:45  
المجموعة الثانية سلوفينيا vs تونس 19:45  
المجموعة الثانية أنغولا vs ايسلندا 22:45  
المجموعة الأولى روسيا vs فرنسا 22:45  

18 يناير / كانون الثاني2017

المجموعة الثالثة السعودية vs المجر 16:00  
المجموعة الرابعة الأرجنتين vs مصر 16:00  
المجموعة الرابعة الدنمارك vs البحرين 19:45  
المجموعة الثالثة روسيا البيضاء vs المانيا 19:45  
المجموعة الرابعة السويد vs قطر 22:45  
المجموعة الثانية مقدونيا vs اسبانيا 22:45  
المجموعة الثالثة كرواتيا vs تشيلي 22:45  

19 يناير / كانون الثاني2017

المجموعة الأولى روسيا vs البرازيل 16:00  
المجموعة الثانية تونس vs أنغولا 16:00  
المجموعة الثانية مقدونيا vs ايسلندا 19:45  
المجموعة الأولى فرنسا vs بولندا 19:45  
المجموعة الأولى اليابان vs النرويج 22:45  
المجموعة الثانية اسبانيا vs سلوفينيا 22:45  

20 يناير / كانون الثاني2017

المجموعة الرابعة البحرين vs الأرجنتين 16:00  
المجموعة الثالثة تشيلي vs السعودية 16:00  
المجموعة الثالثة المانيا vs كرواتيا 19:45  
المجموعة الرابعة السويد vs مصر 19:45  
المجموعة الرابعة قطر vs الدنمارك 22:45  
المجموعة الثالثة روسيا البيضاء vs المجر 22:45  

21 يناير / كانون الثاني2017

ثمن النهائي المنتخب المتأهل vs المنتخب المتأهل 18H00 beIN HD
ثمن النهائي المنتخب المتأهل vs المنتخب المتأهل 20H00 beIN HD
ثمن النهائي المنتخب المتأهل vs المنتخب المتأهل 22H45 beIN HD
ثمن النهائي المنتخب المتأهل vs المنتخب المتأهل 22H45 beIN HD
 
كأس الرئيس المنتخب المتأهل vs المنتخب المتأهل 16H00 beIN HD
كأس الرئيس المنتخب المتأهل vs المنتخب المتأهل 18H00 beIN HD

22 يناير / كانون الثاني2017 

ثمن النهائي المنتخب المتأهل vs المنتخب المتأهل 18H00 beIN HD
ثمن النهائي المنتخب المتأهل vs المنتخب المتأهل 18H00 beIN HD
ثمن النهائي المنتخب المتأهل vs المنتخب المتأهل 20H00 beIN HD
ثمن النهائي المنتخب المتأهل vs المنتخب المتأهل 22H45 beIN HD
كأس الرئيس المنتخب المتأهل vs المنتخب المتأهل 16H00 beIN HD
كأس الرئيس المنتخب المتأهل vs المنتخب المتأهل 18H00 beIN HD

23 يناير / كانون الثاني2017 

كأس الرئيس المنتخب المتأهل vs المنتخب المتأهل 15H00 beIN HD
كأس الرئيس المنتخب المتأهل vs المنتخب المتأهل 17H00 beIN HD
كأس الرئيس المنتخب المتأهل vs المنتخب المتأهل 20H00 beIN HD
كأس الرئيس المنتخب المتأهل vs المنتخب المتأهل 22H00 beIN HD

 

24 يناير / كانون الثاني2017 

ربع النهائي المنتخب المتأهل vs المنتخب المتأهل 19H00 beIN HD
ربع النهائي المنتخب المتأهل vs المنتخب المتأهل 21H00 beIN HD
ربع النهائي المنتخب المتأهل vs المنتخب المتأهل 22H45 beIN HD
ربع النهائي المنتخب المتأهل vs المنتخب المتأهل 22H45 beIN HD

26 يناير / كانون الثاني2017 

نصف النهائي المنتخب المتأهل vs المنتخب المتأهل 22H45 beIN HD

27 يناير / كانون الثاني2017 

نصف النهائي المنتخب المتأهل vs المنتخب المتأهل 22H45 beIN HD

28 يناير / كانون الثاني2017 

تحديد المركز الثالث المنتخب المتأهل vs المنتخب المتأهل 22H45 beIN HD

29 يناير / كانون الثاني2017 

النهائي المنتخب المتأهل vs المنتخب المتأهل 19H30 beIN HD